Главная

Регистрация

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Главная » Архив материалов
Сегодня прошла игра 1/4 финала турнира кланов, в которой встретились клан Joga Bonito и клан UFO, в которой выйграл клан Joga Bonito со счётом 13-7. И тем самым открыл себе дорогу в 1/2 финала. В которой мы встретимся с кланом УССР, на данный момент счёт в их матче с BCG 11-4. Так что точно можно говорить что они выйграли. Также известен ещё один полуфиналист им стал клан Редж, их соперник определялся в паре Фифакс - Ф-теам, на тот моент, когда я был на канале, там счёт был 11-9 в пользу ф-теам, но там были кауие-то притензии со стороны ФИФАКС, но это уже не наше дело.
Так что поздравляю Первый клан с победой в 1/4 финала и ждём теперь 1/2. Там игра будет сложнее но выйграть можно. Будем надеяться на лучшее.

1/2 финала

JoBon - USSR

во втроник, 3 апреля, в 21.00 прошу всех быть!!!!!!!!!!

Просмотров: 545 | Добавил: JoBonClan | Дата: 01.04.2007 | Комментарии (5)

И так сегодня я получил письмо от Павла, где сказано что многочисленые обзывания на другие кланы, и не очен хорошее поведения людей входящих в клан, мы сняты с турнира, и клан Уфо проходит напрямую в 1/2 финала! вот так вот полотились мы за свой плохое поведение!((((((((
Всё конец не видать нам нашего турнира, не сможем мы даже пройти в 1/2 финала!
Зачем играли вообще не понятно.
Все сторания напрасны.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Так что всем кто плохо высказывался в мирке всем большое спасибо!!!!!! Всё наше участие в турнире закончено всем спасибо все свободны((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
О следующем кланворе я всем сообщу лично. Так у всех долгожданный отпуск, можной пойти с кем-нибдуь матом поорать и разрядится, чтобы в остальные кланворы нематерились и проводили их в дружественной обстановки. Так же прошу всех сохранять свой уровень игры и тренироваться, чтобы к следующему кланвору подойти в хорошем состоян ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: JoBonClan | Дата: 01.04.2007 | Комментарии (5)

Ни кому не верьте в этот день, опасайтесь всех)))) Шутка, уже начинаем шутить! Но первому клану в это день будет не до шуток. В этоn день пройдёт 1/4 финала турнира кланов, где первая команда встретится с первой командой УФО. Это стало известно после того, как администрация лиги вынесла решение по поводу подтасованной игры "Ф-теам - ЕТ". Ф-теам была зарегистрированна победа со счётом 16-4 и они заняли первое место в группе А, после чего стало ясно, что именно они сразятся в 1/4 с кланом Фифакс ( Этого они больше всего боялись, вот и поплатились за подтасовку результата).

Вот все пары 1/4 финала:

Ф-теам - Фифакс
JoBon - UFO
USSR - BCG
Rage - FCSM

Так что всех просим на канал, который будет сообщён позже, 1 апреля в 24.00 по Москве))))))))))))))))) Шучу, ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: JoBonClan | Дата: 30.03.2007 | Комментарии (1)

И так позовчера прошёл предпоследний день турнира кланов! В группе Б первое место занял неожиданно клан УФО, второе Фифакс. В нашей группе Ф-теам обыграл невский фронт и сегодня проведёт последнюю игру против ЕТ, будем надеяться что они обыграют их и выйдут на первое место. По расскаладм Уфо мне кажется более предпочтительным вариантом чем Фифакс. К сожалению второй наш клан не смог выйти из группы, но теперь зато у нас появится группа поддержки...
Вот и все новости к данной минуте!
Ждём сегодняшних игр!
1/4 финала начнётся в субботу в 20.00!
Просмотров: 524 | Добавил: JoBonClan | Дата: 28.03.2007 | Комментарии (4)

И так наша сборная оправдала наши ожидания и одолела соперников, на их же стадионе, который по разным источникам был на половину заполнен русскими.
А наш опрос оказался очень верен! 81,5% опрошенных ответил что сборная России одолеет эстонцев. И только 18,5% не верили в это.

Слава богу для большинства респондентов всё сложилось так как они и предполагали, а то мало ли что они с собой могли сделать еслибы наша сборная не выйграла)))))(шутка). Будем надеятся что и дальше наша сборная будет оправдывать наши ожидания, а мы в свою очеред постаремся ходить на все её матчи в Москве, а нашь отдел в Санкт-Петербурге будет ходить на матчи на Петровский. И уже на 2 июня намечен выход нашего клана, скорее всего, на стадион Локомотив, где пройдёт матч Россия - Андорра!!! Так что будем поддерживать нашу сборную изо всех сил!!!! МЫ ВЕДЬ МУЖИКИ!!!!!!
Да и ещё ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: JoBonClan | Дата: 26.03.2007 | Комментарии (2)

И так после долгих споров и мытарств, всё таки был доигран кланвор первой команды с ЕТ. Я сделал волевое решенение и сыграл с Тратилом....... И выйграл у Тратила 2-1 по матчам. И общий счёт стал 11-9 в нашу пользу, после чего мы обеспечили себе как минимум второе место в группе.
Второй клан без особых проблем выйграл кланвор у Фифа Марьино, с чем я их и поздравляю!
А также поздравляю с победой Сборную России (0-2, 2 гола Кержакова) и с ничьёй сборную Англии в матче с Израилем)))))))))!
На данный момент это все новости!
Просмотров: 533 | Добавил: JoBonClan | Дата: 25.03.2007 | Комментарии (4)

И так господа конечно, не без участия вашего покорного слуги в это воскресенье пройдёт офлайн турнир. Давайте там соберёмся если чё зарулим ко мне домой или пойдёи гулять в парк! и так вот адрес Клуба: г.Москва ул. Старый Гай 8Б. рядом с магазином Кипр! не забудьте перевести часы на час вперёд!
это если пешком от метро

если проехать чуть-чуть.

от метро Нвогиреево.
либо на автобусах 247, 615,621, либо на троллейбусе 64 в сторону выхино до остановки старый гай ( 3 остановка) перйти на другую сторону войти в арку и идти прямо до торговых рядов, потом повернуть направо и идти в доль тороговых рядов до магазина Кипр, рядом с ним будет клуб!

От выхино сесть на автобус 247, 615, троллейбусы 64 или 30, также до останов ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: JoBonClan | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (7)

И так сегодня был сыгран 3 тур в турнире кланов. Как и ожидалось без особых проблем первый клан одолел "Невский фронт", к сожалению не удалось сыграть новичкам и очень странным оказался исход матча "Солдата", ктороый к сожалению проиграл 0-4, но всё равно общий счёт 14-6 настроения поправил!

Со вторым кланом труднее, УССР до сих пор не хотят соглашаться на ничью, хотя они и должны были выйграть, но один игрок у них не доиграл встречу и по этому во-второй игре ему должно быть засчитано техническое поражение, и тогда счёт станет 10-10. Но на данный момент достичь договорённости между кланами не удалось.
Мы будем следить за развитием событий и сообщать вам. В данный момент Серёгин на парус Томми делают скрины для подачи жалобы и написания письма администратору Павлу. Всё больше новостей нету.

Были изменены сроки проведения 4 матча для второго клана, ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: JoBonClan | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (5)

Сегодня была проделана большая работа:
1) были добавлены логотипы нашего клана
2) новости практически онлайн (читать вам придётся долго!)
3) обнвления в разделе фотографии
4) был изменён дизайн сайта
5) началась разработка над видом странички о людях входящих в клан! Ждите всё будет очень скоро!

Администрация сайта.

Просмотров: 549 | Добавил: JoBonClan | Дата: 21.03.2007 | Комментарии (14)

И так господа появилась информация о появлении ЛЧ 2006-2007 в интернете размер где-то 2,5 гиктара. Всем кто хочет узнать более подробно прошу зайти вот сюда ------------>

У кого хороший инет и есть трафик тот может скачать))))) И поделиться впечатлениями!

Просмотров: 596 | Добавил: JoBonClan | Дата: 21.03.2007 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 10 11 12 13 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024